Кристина Кудинова

Как устранить течь на стыке в пластиковой канализационной трубе?

Светланка Гончаренко

Пластилином залепить. И это не шутка.

Та
Танюша

А подмотка не помогает?

Игорь Киселев

заменить уплотнитель

T@
Tpogreban @mail.ru

Купите эпоксидную смолу (стандартная с отвердителем внутри упаковки, продается везде на рынке или в хоз магазине) , разведите ее почти всю (только правильно согласно инструкции) , возьмите куски джинсовой ткани (или похожей плотной типа спецовочной, есть продают киперная лента в рулонах.. сантиметра 2 шириной- это плотная белая ткань типа джинса в строй магазинах тоже бывает или садхозинвентарь) ленту или порезаный джинс на полоски все ложите в посуду с смолой, вытаскивате и обматываете стык где течет чтобы было вокруг трубы и ткань соединилась (ну желательно так, но если не получится то как получится) . Делаете несколько слоев. Перед этим желательно попросить соседей сверху не сливать пару часов ничего.
P.s. Как сделаете потом простоит дольше чем вы живете.