Лина Савельева

как устранить течь в металлопластиковой трубе отопления без вскрытия пола?

Пожалуйста, можно просто описание устранение течи в трубе

не ну почему же, я покупал специальный герметик, но он не помог, видимо чтото по серьёзней нужно (кому интересно вот сайт http://www.stophermetic.ru/)

Наталья Джепко

устранить течь без вскрытия пола можно только отключением этой трубы

Алла *******

Без прямого доступа к трубе - никак!. .
Ну может только лет через 50, когда придумают самонаводящийся изнутри супер герметик.. . :))

Павел ____________

Вы, наверное, шутите? Устранить течь можно только установкой в этом месте соединительного фитинга или замены участка трубы.. . Все остальное - лишние хлопоты...

Сергей Токарев

Не вскрывая никак!

Андрей Астангалин

у если совсем некак то можно попробовать присадку тля устранения течи радиатора автомобиля я покупал какуюто американскую в красной пласмасовой баночке помогло но надо лить немного и ждать долго порятка 2-4 часов если переборщить то придётся менять очень много

Колян

Просунуть в неё трубу потоньше.

Оля Оля

Добавлено 1 час назад
не ну почему же, я покупал специальный герметик, НО ОН НЕ ПОМОГ, видимо чтото по серьёзней нужно (кому интересно вот сайт http://www.stophermetic.ru/)

НО ОН НЕ ПОМОГ - ключевые слова