Андрей Воробьев

Затыкается затыка в стыке канализационных труб. Как стык переделать?

Есть труба диаметром 50-70мм. Фиг знает сколько, не мерил я. В нее втыкается такая же под углом 45 градусов. В этом месте часто затыкается затыка. Стало быть соедидение как-то неграмотно измысленно? Как переделать так, что б это месте не было таким критичным?

Аня

трубу, которая втыкается под углом 45 градусов поменять на другую, которая не углом вставляться будет, а пологой дугой. Раз затыка затыкается, то по-любому стык не правильно сделан.

Николай Виноградов

угол менее острым делай))) и диаметр увеличь)) ) и всё будет))

Шухрат Собиров

Как понять "затыкается затыка" что такое затыка и как она затыкается!?