Инна

Marat, "Женщины - декоративный пол. Им нечего сказать миру, но они говорят - и говорят премило. Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи, мужчина же олицетворяет собой торжество мысли над моралью." Вы с этим согласны?

Ответы
Tram Tararam

Женщины это ХХ а мужчины ХУ (в хорошем смысле) ) разница - у женщин на 12.5 % больше генов