Василий Коломиец

Может в ротовой полости быть язва? И язва ли это - что-то белое, на прыщик похоже.. .

Алёна Ручкина

К врачу обратитесь .
Это может быть твёрдый шанкр сифилиса.

Алексей Жулёв

сиьно болезненная? ? скорее всего стоматит.
бальзам винилин вам в помощь. но и само проходит.

если сильно беспокоит - к стоматологу.

Виктория Покаместова

может быть и язва. Само оно может и не пройти. Вам к стоматологу надо на прием, он скажет точно и скажет чем пополоскать и мазать в Вашем случае.

Юл
Юлия

это стоматит нехватка витаминов серии В1 в6 в12

Се
Сергей

может быть язвочка или белый налет - как вариант предположения - это может быть молочница (кандидоз полости рта).