Н*
Наталья *******

Пересыхает ротовая полость.

Жидкостей пью достаточно, больше одного-двух литров чая или воды, иногда молоко тоже. Ночью ложусь спать и буквально за 5-10 часов во рту все пересыхает, неприятное чувство. Кто-то говорит, что это из-за насморка или проблем с носом. Да, у меня гайморит, но раньше такого не было. Можно как-то это исправить, хотя бы временно?

Valera Volodin

Проверить сахар крови, возможен диабет при таких симптомах. Либо из-за гайморита - постоянно дышите ртом, потому и пересыхает.

Nyuta Severinova

или глисты