Айбек Абалбеков

Что мне делать? У меня жутко воняет из ротовой полости!

Людмила Кузьмичёва

К врачу обратиться. Причин может быть много.

Sveta Povolotskaja

Гастроэнтеролог вам в помощь! Пройдите обследования желудка, в первую очередь.
Стоматолог тоже не помешает. Возможны процессы, при которых чистка зубов не избавляет от запаха.
Кроме этого причиной могут быть и ЛОР-заболевания: ангины, синуситы, насморки;
и заболевания легких, и расстройства эндокринной системы.
Вобщем - к врачам!

Ан
Антон

Зубы или желудок..

Серега Пирогов

Лечи желудок, скорей он причина сильного запаха, т. к. предпологаю что зубы ты чистишь.

Дмитрий Зубрев

можна запарить растение-шавлия. и полоскать часто.

Ма
Мария

Прекрати кидать мясо в эту полость и сразу увидишь (унюхаешь) результат! А если кушать одни овощи, каши и фрукты, то вообще розами будет пахнуть.