Залина

есть подозрения на наличие стафилококка в ротовой полости.

кто сталкивался, подскажите, насколько длителен и сложен курс лечения и есть ли какие-либо осложнения.

Алёна アりヨナ Raydro

подозрений нет, я так скажу: ево там, того стафилококка, даххххуя! его титр очень высок. и лечить его не надо, если нет стоматита. если стоматит - так можно было бы и сказать. че тут сообщество интернетное угадывать должно? стоматиты по профилю лечите - иммунологи и терапевты в помощь. стафилококк во рту.... его во рту больше чем в жёппе....

Татьяна

5-7 дней курс лечения антибиотиками.

Юлия

Это не к нам, это к психиатру.

Дарья

подозрения? это как же они пробрались к Вам в мысли?