Ро Ман

Вчера удалили зуб мудрости. Подскажите, как ухаживать за ротовой полостью.

Света

да как обычно, полоскание, чистка зубов. Нимисил и Флемоксил Солютаб 500 попить для лучшего заживления

Анастасия

Не полоскать, сохранять сгусток, не вылизывать.

Ан
Анюта

На этой стороне первые 1-2 сутки не есть, после еды полоскать рот настоем ромашки, или на стакан воды 1ч. л. соли (соды нельзя! ) простой или морской + 1-2 капли йода.

На
Наталья

ну обычно советы как ухаживать за своей ротовой полостью даёт врач-стоматолаг