Риза Нуркаева

Подходит к концу рабочий день. День не задался с утра, выручка маленькая, погода жуть и жизнь жуть!!

Ответы
Алий Тоголоков

Иди домой, залезь в интернет, найди книгу Михаила Каратеева "Русь и орда" и почитай (если прочитаешь- у него есть продолжение еще три книги) и тогда ты поймешь- что тебе дальше делать. (чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы).

Eldar Rzayev

Земля сцена а мы в ней актёры где каждый играет свою роль. Серьёзно жизнь нестоит воспринемать.Одни актёры уходят другие приходят смешно да и только.Для жути места нет ведь всё зависит от актёра .Меняйте почаще декорации.

Александр Шахрай

А Вы себе напомните о том, что без поражений не бывает побед, без неудач не бывает удач, без расстройств не бывает радости, только преодолевая негативное можно прийти к позитивному... И поверьте, Вам станет намного легче!

Женя Филиппов

Но при этом не стоит огорчаться. Потому что не всегда в жизни человека только неудачи. Есть времена и хороших благословенных дней, месяцев, год. То что мы живем на этой земле уже прекрасно. И за это надо благодарить Бога.

Кишенин Анатолий

В любой жути всегда прячится много,мнгого хорошего.Если ты этого не видишь,то одозначно --- ты сама ЖУТЬ.

Александр Козлов

не обижайся на этот день -завтра будет все хорошо Иди домой забей на все неурядицы и отдыхай

Евгений Лизнёв

Подними правую руку в верх и резко её отпусти одновременно высказывая да и х.й с ним.

Ян Попов

В чем вопрос? ))) При всем желании выручку не подниму, но настроение, надеюсь улучшу!)))

Нурбол Есимбеков

Жизнь — это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.

Рустам Амиров

привет! приезжай в Атырау ,погода супер и выручка будет и жизнь наладится

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тогда бери полтора килограмма водки, сало, огурцы и наливай!

Куат Сагин

надо выяснить причины почему и устранить и работать дальшн

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Говорил-же неси полтора кило водки, огурцы, сало и наливай!

Риза Нуркаева

Я не пью

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Как говорил наш любимый шеф Михал Иваныч - в такой день пьют даже трезвенники и язвенники

Serik Kobentaev

Тогда тебе надо послушать песни Макс Корж жить кайф. Удачи

Виталий Т

Но это дарит надежду на будущее. Смотрите на жизнь веселее

Николай Стрельцов

Все в наших руках - какую жизнь захочешь такую и сделаешь.

Олег Ивкин

Привет! Куда подходит после работы? Погода весёлая.

Олег Ивкин

Привет! Куда подходит после работы? Погода весёлая.

Алексей Стадник

Не стоит унывать. Жизнь на этом не заканчивается.

Се
Сергей

улыбаться надо, вот выручка и вырастет тогда... ))