☀️ Леди Солнце ☀️

Можно ли по тому, как человек одет, составить о нем представление?

Ответы
Ke
Keeper

Полагаю, да. Одна моя знакомая по студенческой молодости одевалась неброско, опрятно, но с такой изысканной богемной небрежностью, что этот стиль сразу привлекал внимание. Она была очень, очень талантлива, великодушна, мудра. К сожалению, вскоре спилась.

Василий Романович Бубновский

Разумеется нет. Можно приблизительно составить представление о том, куда этот человек направляется. К примеру, если одет в костюм с галстуком, то вряд-ли он собрался на рыбалку или охоту)))

Геннадий Митрофанов

Легко. Для-этого нужно обладать элементарным вкусом,что не каждому дано. Кричаще одетый человек уступает в умственном развитии человеку,который одет скромно,но со вкусом.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно Гена 👍

Геннадий Митрофанов

Спасибо за поддержку,Оленька.😁 🌹 🌺 🌷

Fedor Shkenev

Весьма неточное... Напомню Вам время, когда отпетые бандиты ходили в пальто, на которое не у каждого депутата ЗАГСа хватило бы денег...

Александр Сухоруков

Конечно, если в форме, значит военный, в мантии- судья, голый значит в бане, одет не по погоде, значит идет не из дома.... а откуда?

☀️ Леди Солнце ☀️

Со службы 🏅😅

Марина Хохлова

Внешний вид немаловажен, но поведение и разговор человека ,поможет лучше составить картину о нем

Ан
Ангел

Стонала, кричала, рыдала,
Лаская меня в тишине,
И нежно меня обнимала,
И вся растворилась во мне.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы как всегда не в тему ответили)

Ан
Ангел

как всегда-без kоммплиментов=Улыбнись мне улыбкой несмелою!
Я прижму тебя всю к себе,
Зацелую соски твои розовые,
Ты познаешь меня в себе,

Саша Иванов

Вполне. Чем меньшеньше трудится социальная група тем важнее во что одеты ее члены

Bonza Bonza

вот по вам фото на фоне винного магазина и минимум одежды допились

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 это не винный магазин) а площадь Захарова в Севастополе

Bonza Bonza

за спиной винный завод и рядом магазин плохо что не знаете город

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто бы говорил 😅😅😅

Bonza Bonza

севастополь хороший город пили знаем

Светлана Науман

по одежде судить не возможно,нужно знать еще и внутренний мир

Alexandr Mihaylenko

нет сейчас мода разная не ну если одежда старая драная то да

Прочьсмоегоболота)

Можно- но это совсем не означает что оно будет верным)))

Михтар Каграманян

нет ,есть такое выражение ГРАФА И В ЛАПТЯХ УЗНАЮТ

Евгений Васильев

Провожают по уму. Но встречают, все же, по одежке.

Де
Денис

Только о его достатке, да и то далеко не всегда.

Мимино

Встретили по одежке и проводили тоже плохо.

Sokol49501

симпатичная, уверенная, немножко замужем...

Sokol49501

все относительно...

Петр Ермаков

о его вкусах - можно, а о нём самом - нельзя

☀️ Леди Солнце ☀️

Не согласна, если вы набоюдательный человек и с аналитическим мышлением то можно

Денис Тлявлин

иногда но не всегда, во с новном театр это