Менуа Меграбян

От чего в России березы шумят...? Я то не знаю. Я же в Армении... Помогите, подскажите )))

Ответы
Майя Петрова

Как и все остальные деревья - от ветра )))) Как и в Армении, милок

Менуа Меграбян

Ах вот в чем секрет ))

Майя Петрова

Ну да...

Чудочудное Диводивное)))

От ветра))) Так же, как в Армении шумят армянские деревья)))

Чудочудное Диводивное)))

Ага))) Особенно ласковые из них получаются розги)) Не хуже плётки)

Менуа Меграбян

Взглянуть бы на них сейчас )))

Чудочудное Диводивное)))

Увы, не умею подвесить сюда фото) Но если Вы есть в Одноклассниках, то там у меня много фотографий берёз))) И зимних, и летних, и всяких других)

Менуа Меграбян

Я в ВК... и в фейсбуке.

Чудочудное Диводивное)))

Я давно не была в ВК.. И давно не грузила туда фоток.. И не помню, есть ли там у меня берёзы)

В Лад

от - " хруст французской булки" - песя такой есь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потряси кокосовую пальму,она так же шумит.

Ѻлегъ

от того, что лесавки в их кронах резвятся

Амина

в их сенях ветра шум...и свежее дыханье...

Юрий Кривич

От ветра. Как предположение из Украины.

Менуа Меграбян

))) Бедная Украина )))

Юрий Кривич

Есть такое, только российские березы это не спасает (от ветра).

Менуа Меграбян

Это к добру? ))

Юрий Кривич

Я только конкретно про березы. Больше ничего (особенно политического) не имею в виду.

Менуа Меграбян

Понял я ))

Юрий Кривич

Вот и славно. Хорошего вечера. Жаль, что не могу пожать вам руку.

Маргарита Гракович

в России много берез береза символ наш

Старый Знакомый

Хоть кто то...шумит))

Менуа Меграбян

Это уж точно ))