Ольга Ничипор

Хочется дурой набитою стать,Чтоб не уметь ни писать, ни читать,Чтобы валяться круглые сутки...Чтобы смеяться на глупые шутки...Чтобы переться от розовой шмотки,Чтобы подруги - одни идиотки,Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,Чтоб Петросян насмешил до ус... ки.Чтобы компьютер - большой калькулятор,Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",Чтобы Дом2 - "зашибись передача",Кучу любовников и побогаче.Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,Чтобы трусы - только "Дольче Габана",Чтоб "кибернетика" - страшное слово,Чтобы "политика - это не клёво".В общем, хочу быть набитою дурой,Брать не умом, а лицом и фигурой,Всё достигать, обнажая коленки...Стать бы такой... И убица ап стенку"Станешь такой - офигеешь от скуки!Будут вокруг не подруги, а суки.Все мужики будут гады и жмоты,Отдых достанет ну просто до рвоты.Будут в квартире не стены - застенки.Будут скучать друг по другу коленки.Так что ресницами глупо не хлопай.Взгляд в монитор и работай-работай !

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

[23:29:17] Анна: - Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый! - Розы. - Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов! - Розовые розы. - Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру! - 1 розовая роза. - Извините, не допускается использование пробелов в пароле! - 1розоваяроза. - Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле! - 1гребанаярозоваяроза. - Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле! - 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза. - Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд! - 1ГребанаяРозоваяРоза. - Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов! - 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНеДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас! - Извините, но этот пароль уже занят!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))))))))аааааааааааааааааааааааааа....ржааааааааааааачччччччччччч))))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТ ТОТОЖ!!!!!))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а де надыбал???))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СКАЙП ОТ ПОДРУГИ....

Кристофер Конго

Статус у девушки "В Контакте": "Зафтра икзамин па рускаму! Думаю, что сдаду!". P.S. Кто бы сомневался…. Конечно, сдадёт!))

Виктор Пивцов

Ты откуда все это берешь?