Аня Гармашова

Когда захожу в контакт, вылазит ошибка (внутри) ; что можно сделать?

ERROR

The requested URL could not be retrieved

The following error was encountered while trying to retrieve the URL: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Connection to 2a00:bdc0:3:103:1:0:403:906 failed.

The system returned: (101) Network is unreachable

The remote host or network may be down. Please try the request again.

Your cache administrator is webmaster.

Generated Fri, 18 Jan 2013 19:36:44 GMT by Dataprolinks (squid/3.2.3)

Ксения Леонова

авторизуй в агент