Иван

Захожу В Контакт А Там Вот

Всё делал дату менял и т. п а всёровно не уберается (

Олимп Недвижимость

Может, у тебя параноидальный режим фаерволла?
А у меня вообще жесть была сегодня: контакт сказал, что мою страницу пытались взломать, но я чтобы не волновался, она типа цела. Для подтверждения введите номер телефона, а потом код, присланный по смс. Я ввожу свой теперешний номер, так как тот не использую, который регистрировал. И что? Он мне молча поменял телефон)) ) Я сидел в ступоре пару минут

Игорь Молоствов

у меня то же самое

Кай Романо

неужели https авторизацию привернули....

Павел Шерстнёв

А что не понятного? Тут всё сказано. Проверь ДАТУ, она не должна отличаться больше, чем на 24 часа от реальной (т. к. yg земле 24 часовых пояса)