Ольга

Захожу в контакт а тут вот это:

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу vk.com.
Снова откройте страницу: vk.­com/­feed
Возможные действия:
Открыть кэшированную копию страницы vk.­com/­feed.
Искать в Google:

кто знает с чем свзяно? хост прочистила, с других браузеров тоже не заходится ни с оперы ни с мазилы не с интерент эксплоера . что это такое? КАРАУУУЛ!!!!

самое что главное, когда с папку хост зашла, после этой строки : 127.0.0.1 localhost ничего не было!

перезагружала!

если бы я знала как её переустановить и какую точку )

да!)) ) это конец!)))))

у меня тоже однокласники работают)

нет у меня билайн

я нажимаю открыть кэшированную копию и у меня открывается вход вконтакт а рядом справа какое то приложение "ТОП - блогеры"
ввожу свой логин с паролем, высвечивается что не удается зайти типо того что у меня на компьютере время неправильно , "попробуйте перезагрузить браузер" - перезагружаю - одна фигня. ааааа

Светлая.

Вирусня баловалась

Так комп пролечите

Гулия

Возможно вирус, или инет тупит

Александр Киселев

выждите паузу- у многих так и у меня в том числе

Ма
Маргарита

у меня заходит, но тормозит, фотки не прогружает..

Владимир Бобков

переустанови систему. точку возврата обозначь пораньше.

El
Elcsandr

Блин это у большенства творится!!!

Ев
Евгения

Скорее всего это что-то с контактом.
Так же возможны неполадки с интернетом у вас дома.
Попробуйте позвонить оператору интернета вашего.

Marina Braga

блядовирус

Дмитрий Федоров

У меня вроде всё в порядке. У тебя только контакт не открывается или еще что-то?
Перезагрузи комп, в конце то концов!

Любовь Саверская

О Господи, МЫ ВСЕ УМРЕМ!!

Ирина Горячева

В контакт на зайти, а Одноклассники работают

Наталия Румянцева

У меня тоже самое

Ася Дмитроченко

Если провайдер Ростелоком, то он уже блокировал доступ к ВК и Одноклассникам, кому интересны причины гугл в помощь...