Солоха

В Хорватии открылся музей несчастной любви. У Вас есть что пожертвовать??

Ответы
Марина ...

Я посмотрела про этот музей..По мнению создателей этого музея,людям легче,когда они чувствуют,что они не одиноки в своём несчастье..Неужели,так оно и есть...

Солоха

Для меня да....мне всегда хорошеет, если знаю, что кому то плохо.то есть я забываю про себя и начинаю того человека утешать...или понимаю, что не я одна такая дура... или вовсе не дура... а так считаю)))

Марина ...

А мне по душе стихотворение Юлии Друниной : "Не бывает любви несчастной.Может быть она горькой, трудной,Безответной и безрассудной,Может быть смертельно опасной.Но несчастной любовь не бывает,Даже если она убивает.Тот, кто этого не усвоит,Тот счастливой любви не стоит..."----И я полностью с этим согласна.. Ведь,когда мы любим-мы уже счастливы !!!

Солоха

ты у нас оптимист

Кот Макси

Хорватию.