Elena Kravinova

почему влагалище среднего рода а пися...пи..зд..а(извините за выражение но так все говорят ) ...женского ? разве это не одно и тоже...у мужчин кстати не меняется всегда мужского рода ПИСЮН х..у..й...Член...пенис

Ответы
Андрей

ахахахах вот не думал что молодая девушка может задаться подобным вопросом)))

Ол
Олег

так задумано наверное!Среди женщин же встречаются тоже "оно"

Болат Нурмухан

вопрос интересный!! нужно спросить у лингвистов!

Alex Tsoi

потому что у женщин все не как у людей)

Твой Господин

Ленка! ты тоже сексуально озабочена??

Tanya Stolyarova

уж точно никогда не задумывалась.

Сергей Малахов

Ну женщины вообще загадка!