Фея Тишины

🖼 Объятия были придуманы для того, чтобы люди чувствовали что их любят, без слов?) Часто делаете обнимашки?)

Ответы
Павлос

Объятия это всегда прекрасно....... Люди дарят свою энергию добра и тепла своей Души.
Вы обнимаете печального человека и дарите ему то, в чём он очень нуждается....
Не правда ли, порой нас тянет обнять прекрасного человека ????
Душа, это самое ценное что есть в человеке.

Юра

могу взаимно обняться с лучшим другом, кошкой Мартой и подушку ночью тоже. больше ни с кем не обнимался. или реже...

Виктория)

Да. Я тактильная липучка. Мне обнимашки жизненно необходимы. Была бы моя воля весела бы на ком нибудь весь день.

Ал
Алекс

Полностью солидарен! Надо мужчинам придумать кенгуру для взрослых девочек)

Виктория)

Дэа

Се
Сергей

я ничего не придумываю... это как то самопроизвольно происходит)) от избытка чувств, что ли...🙂🙂

Гибадулин Владимир

Для этого Бог создал брак, чтоб люди обнимались в семье между собой и со своими детьми.

Котя Маленькая

Вот это правильно))) я последнее время очень часто обнимаюсь, хотя и не с людьми))))

Фея Тишины

А с кем?)

Котя Маленькая

Собаку завела и кошки есть)

Фея Тишины

М) понятно)

Ле
Лена

Объятья имеют необъяснимую силу.. море позитива и уверенности... ☺️👍🤗

Радость

Обожаю объятия.

Ле
Лена

☺️😁👍

Володя

У меня нет жены, так что уже забыл, когда в последний раз это делал.

Евгений Шевченко

м-м-м... давно не было... а без слов совсем.. кажется нет.. не было

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Раньше жить не могла без обнимашек, а теперь всё равно.

Фея Тишины

Ну как так🙄

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

А Вы?

Фея Тишины

А я люблю) особенно с дочкой)🤗

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Прекрасно)

Flame Of Shadow

Да,надо дарить тепло,это действительно важно 🙂☺️

Пётр Йосифович

Нет, давно уже, а тя обнял бы с удовольствием ! 😁

Пётр Йосифович

Та, шо чаво, чаво, можна было бы, уже и чаю попить ! 😊

Фея Тишины

Ну попейте уже что-ли))

Пётр Йосифович

Ток с табой ! И с коньяком он сочетается !

Фея Тишины

Фу) с вареньем лучше)

Пётр Йосифович

Как дама пожелает ! 🤷‍♂️😁

Татьяна Черненкова

Часто обнимаю своего взрослого сына и дочь))

Игорь

Нет. Просто после объятий нужны объяснения

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Какие милые зайки) Доброе утро Сандра!🤗

Фея Тишины

Вечер) добрый)🤗

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Лучше поздно, чем никогда))

Roka M

Любить обниматься можно, если есть с кем

Andreas Aisenstein

Обожаю, как Леонид Ильич целоваться.

Улугбек

А как с личным пространством-то..?

Радость

Не со всеми же подряд..

Улугбек

Да и с избранником-то... суметь надо, Радостная..!

Радость

Очень люблю объятия, Улугбек.

Улугбек

Удачи Вам, конечно!!!😘😌😆

Радость

И Вам сократить личное пространство)))

Улугбек

Спасибо!😍😘🙌😌

Валерий Ратников 🇨🇳

мешают женские груди.🤷‍♂️

Го
Гоша

Я не против-обними!!!!! 🤭🤗👌