Александр Котик

На счёт популярности ...

Когда ты никто и у тебя ничего нет - ты нафиг никому не нужен, а когда ты становишься богатым ил ипопулярным, то у тебя сразу появляется много друзей, поклонниц/поклонников и т д ...Почему вы такие корыстные, люди?

Валерий Кан

Обращайся, если чё...
Тебе - автограф бесплатно и без очереди.;)))

Андрей

И не разговаривай не с кем, не дружи, лучше быть богатым и очень одиноким-красота)) в крайнем случае можно зоопарк развести, и они правда тоже будут любить за вкусный корм, но вот такие все продажные люди и звери)))

Евгений

Сказка ОГНИВО о том же самом

Татьяна Фишина

РГ, друг дорогой! Сколько лет, сколько зим! Говорят, ты разбогател. Ну, я это.. . того.. . этого.. . рад тебя видеть!