Инна Устюжанина

На счёт поездки в санаторий

Мне дают путёвку в санаторий и ехать мне надо в ноябре люди скажите плиз как не ехать в санаторий я туда не хочу а мама блин всё равно заставит

Маргарита Кочерышкина

А почему вы не хотите в санаторий. ? Это же не больница- нервы и всё остальное подлечите, а не захотите- никто не настаивает, даже обрадуются. По вечерам танцы и для молодых и для постарше.... Там есть спорт залы, библиотека.... хорошо.

Nikosgr Ang

Зря отказываетесь. Отдохнете, на свежем воздухе погуляете, экскурсии всякие.