Годана

Кому пригодился язык программирования Бейсик?

Ответы
Ай Кидо

мне. на некоторых компах он был встроенный, помогал находить неисправность. ну и переход на VB дался легко.

Годана

это тоже неплохо!!!

Гагик Галстян

зато на основе алгола и фортрана сейчас создают независимые технологические программы... 😄

Гагик Галстян

Как-то нам лектор читал на протяжении 2-х пар (4х45минут) лекцию о трёх методах расчёта конструкций, а в конце объявил, что теперь этими методами не пользуются... 😄

Годана

😄

Годана

спасибо ,забираю цветочек

Гагик Галстян

Пожалуйста! Я рад.

Niemand Против Войны

Дело-то не в этом. А кому приходилась лепка из пластилина, что в детском саду была?

Годана

вот лепка как раз и пригодилась!

Андрей Www.letoleto.es

В институте изучали и бейсик и фортран.... Больше ни где не сталкивался.......

Годана

вот и я о том же !Паскаль изучали ...

Алексей Неважно

Давно эт было....я на нем тетрис написал, преподы были в шоке:-D

Годана

представляю)

Алексей Неважно

Давно эт было....я на нем тетрис написал, преподы были в шоке:-D

Алексей Шутов

Помню в училище что-то такое проходили!!!

Годана

голову морочили)

Алексей Шутов

Да конечно,но я так и не понял!!!

Елена(Старые Васюки)

И у нас изучали...полная ахинея!!!!!

Годана

))) ну у нас возраст с Вами разный!

Вадим

меня вообще в 86))))

Елена(Старые Васюки)

Милая Мирославия.Вы так говорите,как будто вам-25 лет....девушка,40 лет и 48-почти один возраст...)))))

Годана

мне не 40 лет !

Елена(Старые Васюки)

Прошу прощения.Удаляю коммент.

Граф Мрякула Трансмурлямский

мне , но давно

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну я читать года в 4-5 научился)

Годана

поразительно)))а во сколько буквы выучили? вот моя дочь в два года знала алфавит ,а Вы ???

Граф Мрякула Трансмурлямский

я что помню? я до школы читал и считал причем читал словами

Годана

))) ...т.е. Ваши родители научили ?

Артём Швецов

было дело)

Годана

и пригодилось?

Артём Швецов

ну да))) а вообще он скорее для понимания нежели для работы, фортран можно понять - тот же барсик, только более продвинут)))

Годана

))) это хорошо , хотя бы одному пригодились эти знания!

Артём Швецов

))) а ты кто по профессии?)

Юрий Ванеев

Не мне...

Артём

Не мне

Годана

да конечно)

Артём

А вы не мч?

Годана

расшифруйте аббревиатуру

Артём

Не молодой человек?

Годана

ужас нет

Ди Филосыч

мне

Годана

в чём?

Ди Филосыч

сайты пишу, на php (много общего с бейсиком)

Годана

😊 умочка

Ди Филосыч

а к чему вопрос-то?

Годана

мне не пригодился ,решила проверить ...есть ли люди ,которым это пригодилось в жизни!

Ди Филосыч

программистам в принципе любого план он пригодился... иногда даже можно что-то в экселе автоматизировать зная основы программирования

Годана

спасибо за ответ!