Oleg

как думаете за нами следят шпионы???

Ответы
Яна Натальина

Нет, за нами следит правительство, это можно даже проверить. Если у вас будет плохая связь по сотовому скажите бомба Путин террористический акт, и она улучшется.

Oleg

надо проверить...:-)

Яна Натальина

Действительно работает, правительство везде, даже в вашем шкафу.

Oleg

может про шкаф ты преувеличиваешь..хоотя..хрен его знает..

Лирчик:) ***

а как же. вот у моего соседа снизу даже секретная лаборатория есть в подвале. он правда не совсем здоров психически, но сути это не меняет)))))

Oleg

))))

N.tale

Сейчас не нужны шпионы в прямом смысле слова - достаточно иметь доступ к соцсетям и гаджетам и о Вас всё известно 😉

Сумасшедший Лис ^_^

думаю нет, но зато сейчас у всех с собой есть камеры и один неосторожный шаг и вы можете попасть в ютюб)

Мария Калинина

Делают вид, что следят. Изображают видимость работы, должны же отрабатывать свой доход немаленький

Ang. Nobel

Да, потому что все находиться под оком правительства России, а возможно и других государств .

Oleg

😉

Hedgehog

Конечно. Все прослеживается. У меня под кроватью один сидит. Засыпает бедолага, похрапывает.

Oleg

:-):-):-)

Галина Ли

Если Вы из Штирлицев, то за Вами круглосуточная слежка, измените походку и поменяйте шляпу

Oleg

🙂

Юлия Степанова

конечно! не зря же рядом со мной поставили загадочный агрегат непонятного назначения...

Tifani Долинская

в этом мире всё возможно,но мне кажется всем на всё насрать,сейчас люди эгоисты.

albert Шавалиев

нас конролируют, это точно,ведь в разных странах люди развиваются по разному

Аселёк Тау

кому нужны мы, если это только не муж который проверяет почту или жена смски

Галина Метельская

Если у человека паранойя, то это ещё не значит, что за ним не следят шпионы 🙂

Лёха Булдыгеров

они по всюду пока ты спишь они за тобой наблюдаю и съедают весь твой хавчик

O:
Olga :)

Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят ))

Мария Павлинова

конечно, за тобой уже выехали, родителей не буди, им лучше этого не знать

Oleg

прикольное у тебя чувство юмора....

Юла

конечно! ) за мной вот точно )как ни зайду сюда мне предлагают похудеть )

Дарья Локонте

Один у меня в шкафу 3 год живет:)))) нет конечно, зачем им следить за нами.

Skai Grai

В космосе их столько, что даже в ванной чувствуешь себя не защищенной

Ксения Кошманова

В нашем мире понятие личное пространство попросту расстворилось