Домино

Индекс в маркировки зимних шин "SUV". А в чем принципиальная разница есть он в названии или нет его?

Ответы
Павел Моисеев

Эта маркировка говорит о повышенной жесткости резины с боков, есть плюсы и минусы

Домино

скорее второе

Павел Моисеев

Тогда имеет смысл приобрести резину с такой маркировкой) но учтите, ресурс подвески немного уменьшится... В зависимости от степени агрессивности вашего вождения)

Домино

в принципе такая резина для более серьезных внедрожников

Павел Моисеев

Но там и типо-формат другой)

Домино

ну в принципе да

Snova Prishol

Это резина для тяжелых машин...

Домино

что называете тяжелыми?

Snova Prishol

Забей...оно тебе нужно? У кого они есть, они знают... кроссоверы, пикапы, минивены...

Домино

ну есть

Рифат Саттаров

это индекс для внедорожников

Домино

знаю....а по ходовым качествам резины

Рифат Саттаров

НА ЛЕТНЕЙ РАЗНИЦЫ НЕ ЗАМЕТИЛ, ПРО ЗИМНЮЮ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ . ВОЗМОЖНО ДЕЛО В БОКОВИНАХ

Не Помню Не Знаю

Это обозначение внедорожник

Домино

ну нет исключительно шипы

Не Помню Не Знаю

Каждому своё я не люблю шипы

Домино

да нет это понятно

Не Помню Не Знаю

Всего хорошего

Домино

взаимно

Александр Милянтей

Внедорожник (SUV) разница есть

Домино

а в чем?

Александр Милянтей

Резина с маркировкой SUV отличается более жёсткой боковиной - удобно для внедорожников, так как ходяь

Александр Милянтей

Так как ходят не только по асфальту

Юрий

для внедорожников

Домино

это я знаю

Юрий

в чюм тогда вопрос?))

Домино

в качественных характеристиках самой резины..

Юрий

будет протектор для бездорожья и может быть немного усиленная

Домино

ну может быть еще что называть бездорожьем

Павел Орехов

хмм....даже не знаю

Домино

))

Павел Орехов

Sport Utility Vehicles – шина для кроссоверов класса "спорт" и внедорожников. Часто таким образом маркируется шина для тяжелых полноприводных автомобилей.

Oleg Sudarev

замануха

Домино

в чем ?

Oleg Sudarev

в suv

Домино

ну в чем развод то?...то что пишут типо suv для внедорожников я читала...