Пр
Прикольно

Полковник Ватников приехал на фронт за своей престарелой мечтой, Полковник Ватников продал весь свой полк и сказал что пора домой...?

–5
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Голландская партия "Форум за демократию" (Forum voor Democratie) заинтересовалась происхождением состояния в размере 850 млн долларов у Владимира Зеленского.

Аламути

Просил Ясь у Европы, просил Ясь у Европы, получил пинка под жопу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Четиы там чёрт пляшешьь что пятки сжот!!!

Неголубой Огонёк

не слыхал такога полковника

Михаил Румянцев

Про папу пишешь? 😉

Алексей -------------

Кто полковник ?

Владимир Игнашов

оригинально..)

Алевтина

Не смешно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

😩🔫