Алла Соловей

При сахарном диабете какие можно кушать продукты

Ответы
Александр Литвинович

все, самое главное - как можно меньше менять образ жизни. Организм - такое существо, что когда чего-нибудь недостаёт из компонентов, он начинает выдавать ТАКОЙ ПЕРЕИЗБЫТОК

Диляра Минькина(Пермь)

я скажу какие не льзя.. это кисло молочные,рис.. а остальное не помню..

Светлана Белокобыльская

посмотрите в интернете "диета при сахарном диабете" или "стол №9"

Ирина Полосина

только с доктором советуйтесь, все индивидуально

Диана Додул

все зависит степеня(типа) диабета

Горшенина Елена

ооооооо-почти ни чего вкусного

Ирина Болдакова

можно посмотреть в интернете

Юрий Осыко

Смотря какой сахар.

Владимир Демин

без содержания сахара