С*
Сергей ********

Зачем Горбачёв доложился Бушу о развале СССР?

Президент США Джордж Буш в своем заявлении от 25 декабря 1991 года, после того как Горбачёв сообщил ему по телефону о своей отставке, подчеркнул: «Соединенные Штаты приветствуют исторический выбор в пользу свободы, сделанный новыми государствами Содружества. Несмотря на потенциальную возможность нестабильности и хаоса, эти события явно отвечают нашим интересам» (газета «Известия» за 26 декабря 1991 г.) [3].

Олег

Отчиталась гнида меченная.

Настенька

Задание принял - выполнил, доложил...

Настёнка Милая

Они все туда докладывают. И Путин и Медведев каждый день отчитываются о проделанной работе. Горбачев только этому начало положил.

Руслан

Ельцин развалил СССР.

Алексей Бученков

Что бы сообщить что поручение выполнено ...

Ир
Ирина

Неправда, первым доложил Бушу о распаде СССР Ельцин.
Горбачев об этом даже не знал.

Евгений

он не только доложил, а ещё и в зад поцеловал. ради нобелевской премии