Галя Линская

у нас говорят: июнь-ещё не лето, июль уже не лето! получается лето это призрак?

Ответы
Юрбан Лопата

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Сергей Никонов

С Северов в отбуск едет лейтенант, бледный, как сметаной намазаный. У него спрашивают "У вас, что лета совсем не бывает? - нет бывает, просто я в это время в наряде стоял")))

Галя Линская

хи -хи!

Владимир Смирнов

На Северах я долго работал, есть там и лето, его только заметить нужно!

Андрон Шрайбикус

А у нас говорят - лето будет жарким, главное - не пропустить этот день!

Женя Малишевский

Не важно, какой длинны твое лето, важно - как ты его используешь.

Елена

согласна. уже лето на закат, а мы его и не прочувствовали.

Станислав Бондаренко

У нас в конце апреля начинается затяжная осень..............

Н*
Натали *****

Лично для меня лето начинается уже в мае!!!!

Алексей Прошкин

У нас так же говорят У Вас-это где?

Галя Линская

западная сибрь

Алексей Прошкин

У нас ,в Ленинградской области,так же)

Галя Линская

так мы на одной широте

Алексей Прошкин

Я в курсе!С нами Магадан.У меня там много друзей по авиаучилищу и сослуживцев.У вас,как и у нас,белые ночи.

Сергей Геннадьевич

Хм.И у нас так говорят. 😄

Галя Линская

где

Сергей Геннадьевич

В Якутии.

Kirill Doroshin

лето это маленькая жизнь

Сергей Кириллов

Это между июнем и июлем

аз
александр зайцев

ну а как же бабье лето?

Олег Вельц

затянувшаяся весна))

Галя Линская

скорее уж осень

Олег Вельц

весень 😊

Галя Линская

хи-хи)))

Bob Soling

Ты что в Монголии?

Галя Линская

в западной сибири

Bob Soling

так говорили, когда жил в Монголии

Night Hunter

Как и вся жизнь...

Галя Линская

ну, это слишком

Night Hunter

Если бы...

Оразбай Толымбеков

Это где?

Галя Линская

западная сибирь

**
**** ******

31 июня

Галя Линская

забавно