Ан
Аня

Вы уже купались в озере или в море?) Как водичка?

Ответы
Леонид Д.

У нас в Лиепае всегда море тёплое летом, как парное молоко. А в этом году начало лето было без купания, на пляжах висел запрещающий купание красный флаг, а потои прорвало очистные сооружения и все нечистоты шли в море, но это быстро исправили и сегодня я узнал, что красный флаг снят и купаться можно. А Лиепая, это колыбель российского военного подводного флота, город русских моряков, у нас полгорода, это русские моряки и их семьи. У нас открытое море, а не Рижский залив:= Рижская лужа!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Евгений Шевченко

ТОлько пока ливень на балконе.. как водопад.. теплый.. такой кайф.. и полы помылись на балконе.. только только новый линолеум положил и голуби жабы нагадили.. смылось так классно все..

Татьяна Черненкова

Вообще не купалась, погода скачет.. То тепло, то холодно и у нас реку чистят, не покупаешься, весь мусор всплывает, в купели ездием)

Александр, Н.новгород

Эх, Анна... Я всю жизнь всегда купался в море или озере или реке в любую погоду... А теперь травма ноги... только завидую!!! 😢

Валерий Воронов

Славное море связный Байкал...Даже кости замёрзли , еле выбрался на берег..В Тихом океане зимой теплеее

Александр Кишинёв

Водичка всегда отменная! Даже когда рыхлая и пушистая! А когда твёрдая и крепкая, то тогда не очень.

Нептун

в июне 3 недели купался в море в Адлере, отличная водичка, кожа разглаживается, молодеешь худеешь ))

~Ветер~

Там где я , купаюсь лишь в бассейне , ночью не более 16ти а озера, не совсем озера, больше болото....

~Ветер~

Он есть !)))

Ан
Аня

Но не у меня)

~Ветер~

Ты только салат приготовь))))

Ан
Аня

Обязательно)

~Ветер~

Шахматистка прям))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Река совсем рядом! У меня бассейн. Мы только в нём ныряем! Я лет 10 в реке не купался! Там бацылы!)))

Ан
Аня

Прикольно)

Автоматик

Каждый день купаюсь в местном озере, вода тепленная, даже не всегда освежает. Море впереди!

Ан
Аня

Да,вода теплая

Автоматик

В море?

Ан
Аня

В озере

Автоматик

Конечно, озеро не проточное, вода стоит на месте вот и прогревается. К тому же наше озеро мелкое, зато можно плавать километрами.

Ма
Маргарита

В море еще нет. В озере сегодня плавала, очень холодная вода. Лето нас не балует в этом голу.

Алексей Сорокин

Вы больше не пишите мне дети. У меня другие вопросы и ответы, а детский сад не интересует

Просто Осень

Говорят очень теплая, но не купалась, на берегу народу тьма и вода не очень-то чистая.😒

Ан
Аня

Нууу нужно там,где чистая вода😊

Просто Осень

Надо поискать на лодке, но муж не везёт.

Ан
Аня

Жальь

Чужой

Первый раз, в этом году, окунулся в Амур числа 20-го июня, стой поры купаемся регулярно.

Соня

Я в бассейн хожу.. там чисто и тепло круглый год. На озере в конце того лета была

Ан
Аня

Я этим летом была на озере,вода кайф)

Соня

Все ж от места зависит)от широты и ТД

Ан
Аня

Этооо точно,на севере неверное,чтобы озере искупаться надо лед продолбить сначала 😄

Stepan Oganian

Каждый утро горном озере принимаю душ под водапада вода холодная 8-10 градусов

Ан
Аня

Прикольно

Stepan Oganian

🖼Это водапада

Stepan Oganian

🖼А это озеро

Ан
Аня

Красиво

Stepan Oganian

Вот середи этих красотках я живу

Владимир Должиков

В водохранилище, сначала не очень, зато когда расплавался очень даже! 👍😇✌️

Сергей Горталов

Не сложилось в этом году искупаться. Как-то температура воды не располагала.

Евгений Во-Ин

в реке Миасс - супер вода - в озерах у нас тоже прогрелась, но цвести начинает

Са
Самсон

В августе месяце буду отдыхать в Анапе... Сейчас температура воды 25гр....

Ан
Аня

Классно№

Са
Самсон

В августе месяце самый лучший отдых на Черном море...🖼