Игорь Стесняшка

нужен совет, как перейти с мозилы на хром, журнал и пароли синхронизируются а закладки нет, и пароли не становятся активными то есть нет авто заполнения, в чем проблема?

Ответы
Светлана Яготинцева

если возможно то синхронизируй- куки. куки отвечают за сохранность паролей. и вообще- у хрома скорость меньше чем у мазилы. по крайней мере у меня

Игорь Стесняшка

у меня параматры не под новые программы

Светлана Яготинцева

кстати говориш журнал синхронизируется. ну вот с журнала и зайди на свои анкеты на сайтах и добавь в закладки. и параметры и программы не зависят от друг друга. я вот мазилу обновила и всё что на ней было- закладки и т.д так и осталось

Игорь Стесняшка

лиса тормозит потому что кушает оперативку вместе с каспером, , у меня файл подкачки 719 а использует 1100 тогда браузер вообще труп

Светлана Яготинцева

в общем в спецу те надо либо заново вспоминать все пароли..

Лариса Ведерникова

я не могу помочь меня дочь переводила с опера на хром кажись она по новой логины и пароли а потом закладки делала

Игорь Стесняшка

просто пароли не запомнены

Лариса Ведерникова

поменяй пароли по забывчивости а потом запиши .я не запоминаю их много я в блокнот для облегчения все входы сделала через маил ру одно плохо если взломают маил . лучше попроси кто хорошо разбирается в этом я не очень мне если что не понимаю дочь помогает

Нина Порхунова

вы на ходу перепрыгиваете в другой транспорт и хотите, чтобы ваш багаж сам за вами прыгнул?

Игорь Стесняшка

не перепригиваю, а спокойно меняю транспорт

Нина Порхунова

багаж - в ручную

Ма
Марина

Игорь я в компе и программах вообще не разбираюсь. Если, что-то виснет зову на помощь.

Ма
Марина

А что на первом?

Игорь Стесняшка

инстуме електро что бі иметь возможность чем то заниматься

Ма
Марина

Но это тоже можно купить

Игорь Стесняшка

нет возможности

Ма
Марина

Думайте. Денег нет у большинства.

Ка
Казакова

нужно смотреть , так сразу и не ответишь)) я все вручную добавляла, что не добавлялось

Игорь Стесняшка

паролей не помню и не записаны

Ewgen Strukow

как вариант использовать отдельную программу для этих целей, пото импорт/экспорт.

Игорь Стесняшка

какую именно

Юрий Монгирдас

неприличными словами не выражаться!))))Абыр Абыр Абырвалг!)))Я "чайник" в этих делах)

Настенька Французова

не помню, я все в настройках делала...там разве нет?

Игорь Стесняшка

переносит но не все

Andrey Serdce

а ти пробовал пароль в ручную вводить или нет

Люся Михайленко

это к сисадмину или программистам вопрос

Сергей Онищенко

Это не здесь и не сейчас И ВООбще Вы куда

Мила

Такие советы бесплатно не дают!

Айколька

простите,но я в этом не разбираюсь

Игорь Стесняшка

ничего, спасибо за ответ

Валентина Дмитриева

Игорёк!Я в этих вопросах-чайник!!!

Татьяна Исаева

я в этом деле ничего не соображаю

Наталья Гурина

надо скачать и установить хром

Евгений Фомичев

Спроси там в мозиле или хроме.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..мне бы твои проблемы...........

Игорь Стесняшка

лучше вам их не чувствовать, мои проблемы

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

.....ухожу............подальше........

Любовь Широкова

Увы, ничем не могу помочь?

Толяныч Vtk

Не знаю, не силен в этом!

Mr. Zenker

В букваре всё написано.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Mr. Zenker ты букварь что и читал?