Елена !

Здравствуйте! сидя в загородной доме можно не выходя из дверей открыть калитку?

Екатерина Куколева

в наше время и не такое можно себе позволить

Ал
Александр

А на что охрана?

Анечка Якубенко

поставить домофон и открывай

Максим Плуталов

запросто! и в туалет. и у соседа! удачи!

Людмила Ковалева

если бы мысленно это смог бы сделать то респектуха...)

Екатерина

Можно, просто каждый раз Вам надо будет бросать с окна тротиловую шашку или гранату ф-1, только двери возможно будут открываться и взлетать в воздух вместе с тем кто к Вам пришел, зато офигенно здорова, так сейчас модно у новых русских открывать двери.

Светлана

Поставь электро замок. И кнопочку у дивана. И видио камеру с выводам на монитор или ТV.