Cвета Гурова

Как открыть дверь от дома если я потеряла ключ.

Как открыть дверь от дома если я потеряла ключ. а окно закрытое

Славик

можно без ключа открыть) Только, соседей предупредите!:)
Какие замки и как без ключа открываются, подрочно, можете тут почитать:
яузнаю. рф/?p=1177
Удачи!

Вадим Суслин

залезть в окно. вызвать слесаря из жека. позвонить в мчс. обзвонить родственников, у которых могут быть запасные ключи. тока без паспорта взламывать не будут ни мчс, ни жек.

Ирина Ерохова

Взламывать замок.. . звони в мчс

Залина Красова

Два варианта - 1) Звонить в МЧС, 2) лезть через форточку

Vladimir Vishnevsky

Стену пробить ! )))

Николай Кадушкин

есть служба срочного вскрытия замков. частники. есть объявления в газете или в инете. из какого вы города? я недавно ключи в машине захлопнула, вызвала такую службу, они через 15 минут уже распаковали. сказали, что домашние двери тоже открывают. мне это стоило 600 рублей

Носир

разбейте окно, это дешевле и быстрее чем ломать дверь.

Наталия Васюкова

Звоните в Службу аварийного вскрытия замков: 499 6081482