Ли
Лина

А правду говорят что есть закон у моряков, если они прибывают в свой родной порт ночью, то они домой ночью не приходят, а приходят на следующий день ?

Ответы
Саша Иванов

Моряк дает гудок когда приплывает машинист свисток когда приезжает а шофер накатом под балкон подезжает берет монтировку и дверкой хлопает. Говорят от шофера еще никто без переломов не уходил.

Ли
Лина

Жуть.((

Саша Иванов

Да

Вл
Владимир

Ночь у них в трудах проходит, все неразрешаемое домой в темноте на шлюпке переправить, а днем уже все по нормальному, не нарушая законов.

Игорь Ватник

А ВЫ ЗНАЕТЕ , ЧТО ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРИ РОДАХ ЖЕНЫ РАЗРЕШАЛОСЬ ТОЛЬКО МОРЯКАМ ЗАГРАНПЛАВАНИЯ !

Ли
Лина

Нет не знала. Во как интересно. Такие факты.

Игорь Ватник

ЭТО ПО ТОМУ, ЧТО ОНИ НЕ ВСЕГДА ПРИСУТСТВОВАЛИ ПРИ ЗАЧАТИИ !

Ли
Лина

Да ладно. Не надо так говорить.

Где Ты Там И Я

Я не моряк, но заранее предупреждаю, что буду только через неделю.

Valter.nvkz

Может быть, а может и не быть😁

Евгений Филоненко

да зачем видеть измену жены

Ли
Лина

Не нужно грести всех под одну гребёнку.

Мадлен

Брехня с враками.

Ли
Лина

Может быть) не спорю)

Yts - 62

Так оно и есть

Yts - 62

Ну...во-первых, ночная швартовка - дело опасное. Во-вторых- без лоцмана судно в порт не пройдёт, а лоцманы по ночам не работают. В-третьих, при прибытии на рейд, все члены семей экипажа получают эту информацию и могут спокойно выспаться.

Ли
Лина

Ведь хочется скорее домой))

Yts - 62

Хочется, но такие правила. С наступлением темноты большие суда в порт не пропускаются.

Ли
Лина

Спасибо за ответ.

Yts - 62

🌹