Татьяна Семёнова

кто плакал в детстве, когда его рано утром родители будили? Ненавижу рано вставать. А вы?

Мария

я не плакала, а фыркала и отпихивала маму

Екатерина Болотова

Я не плакала. Мама очень добрая и меня тихо будила.

И Сейчас ненавижу вставать рано и детей берегу и работу ищу для позднего часа.

Смирнова Вероника

А мне мокрым полотенцем глаза протирали, и вроде просыпалась. Но плакала из-за того, что ненавидела садик.
Да, я ненавижу рано вставать, только по вечерам забываю об этом, и сижу допозна. А утром опять - сегодня обязательно лягу рано, ну и так далее...

Яна Гатауллина

я терпеть утром не могу вставать люблю до поздна проводить время и поздно ложиться