Виктория)

Сейчас в мире многое происходит... Давайте не вестись на провокации, мыслить критически и не будем ссориться... Человеку нужен человек!

Ответы
Vladimir Afanasiev

Я бы сказал, что каждый рождается в одиночку и умирает в одиночку. А в этот период он живет в обществе. И нуждается в обществе.

Со
Сонике

Чтобы мыслить критически, нужно обладать полной информацией. В наше время фейков и пропаганды это практически невозможно.

Виктория)

Именно поэтому давайте не будем вестись на провокации. Кто бы за этим не стоял, именно раздор людей им и нужен

Со
Сонике

В этом году поспокойнее

Виктория)

Да уж

Влад Паладин

Таки ваше всевышнее название Виктория, что значит Победа! Значиться ты будешь всегда в победе! По другому не может быть !

Виктория)

Вечная борьба тоже не прикольно

Влад Паладин

Просто не думай о борьбе... Всевышний всё сделает сам !!!

Тёмный Фэд

Честно я с тобой согласен ну Человек человеку волк как ни крути к сожалению а так полностью поддерживаю твой мысль

Genadij Kozlovskij

не ссориться уже не получится- уже всё случилось... сомнительно даже что получится мириться...

Genadij Kozlovskij

нет, с теми кто в подвалах сидел во время ракетных обстрелов, у кого в адресе есть город, улица

Genadij Kozlovskij

а номера дома нет... и дома уже нет...

Виктория)

Ааааа... А я общалась с теми, которых свои же обстреливали ! Давай вот эту хуйню продолжать не будем

Genadij Kozlovskij

с беженцами общаюсь, у которых из вещей лишь одежда на них...

Genadij Kozlovskij

ну вот видите - помириться уже не получится...

Victor. By

спокон веков повелось, что человеку нужен человек, а то убивать некого...сами себя уничтожаем

Евгений Во-Ин

верно, есть подруги -прям- ну вот подруги!!!!?? у меня товарищей - тьма - подруг море... а друзей - 1

Сергей Иванович

Давайте делать новых людей ? 🤣
Вам нравятся люди ?
Нет, мне нравится сам процесс...

Валерий Рудаков

а матерям-жёнам-детям нужен Сын-Отец и Брат-что Погибает на войне-ВЫ Правы

Александр

никогда такое не будет, совершены преступления и за них отвечать надо

Виктория)

Где вы живете?

Александр

в Москве

Виктория)

Кто в Москве вам за что отвечать должен

Александр

за преступления, суд в ГААГЕ определит за что

Иван Егоров

Да, мне нужен. Только лучше женщина. Просто человек как-то не улыбает

Виктория)

Мне тоже мое имя нравится. Ваше тоже красивое.

Иван Егоров

Спасибо, Вика. Я правда своё фото не показываю на общее обозрение. Возможно имя с внешностью не подойдёт.

Виктория)

Так, показывайте же скорее мне

Иван Егоров

Я не могу, тут все видят. Много разных людей, не нужные.

Виктория)

В личку давайте потом удалите

Улугбек

Маловато будет... Социум нужен ЧЕЛОВЕКУ!!! Иначе, незачем ему жить?!?!?

Виктория)

Ооооо... Мой мыслитель хитренький пришел). Как ваши дела? А как же сам человек, жить ради себя?

Улугбек

Пустое...

Виктория)

Чего пустое

Улугбек

Нет жизни - без смысла и цели..!

Виктория)

Оу

Улугбек

💞☝️

Алексей Пимяков

🙏🌹🌷💐 умничка единственная на сегодня тута . надоели укро зомби

Виктория)

Я думаю, тут просто фейки. Реальные люди так не думают

Алексей Пимяков

может быть я вон посмотрел ночной клуб . ужас

Виктория)

??

Алексей Пимяков

запросите посмотрите

Владимир Иванов

Вах...Виктория я тебя люблю... вот ты человек ... и друг на всю жизнь....

Виктория)

Чегой-то вдруг?

Владимир Иванов

Только ты так красиво сказала...

Виктория)

А вот оно что

Владимир Иванов

Да...милая ты молодец...

Виктория)

👍

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Давайте. Наверно одного желания для этого не достаточно только.

Олег Ахмедов

Хорошая мысль, но иногда в беде и старые друзья отворачиваются.

Даниил Белевитин

Мыслить критически и не ссориться - это ж взаимопротиворечие)

Аркадий Бахчевников

В мире так всегда. Увы. Каждый считает именно себя человеком...

Я-
Я-Искал-Тебя

стадо не послушает тебя,а те кто не в стаде и так понимают)

Виктория)

🤗🍰☕

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо что Вика не со стадом это вселяет надежды

Виктория)

Мир сошел с ума

Я-
Я-Искал-Тебя

не мир а люди обнаглели

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Давайте рашисты недобитые русогоухоумятся могилизацией.