Georg

В чем лучше делать монтаж? И где скачать прогу? М. б кто знает где скачать Adobe AfterEffects или PremierPro?

в основном делаю в вагасе,..

в вегасе*

Бахтиёр Бакоев

Монтаж удобнее в Премьере. Афтер немного для других дел.

Яна Ермолович

Не думаю что эти программы будут просты начинающему! Есть десятки более простых. Просто введите в поисковое окно браузера название программы со словом торрент-получите ссылки на торрентные ресурсы. После бесплатной регистрации сможете качать все что там есть на хорошей скорости. Многие советуют Soni Vegas. http://www.torrentino.com/torrents/766475.Там подробно указано как это сделать. Также посмотрите свою почту с моим комментарием