Михаил (Москва)

Чего же все-таки хотят женщины?)) Быть в центре внимания? Знать о своей уникальности и единственности? Знать, что красивы и желанны? (или в основе опять желание внимания?) Быть нужной? Соответствующей представлениям? Чего? Откуда ваши интересы? Где их истинная причина?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не люблю быть в центре внимания. Не люблю понятие уникальности. Не люблю быть единственной для мужчины или единственной для женщины. Очень важно знать, красива ли я. Не слишком важно знать, желанна ли: о желаниях настолько часто слышу, что привычно. Мне необходимо быть нужной, полезной. Это вопрос даже выше любовного, плюс честолюбие. Не внешность, а нужность гладит меня по честолюбию. Как и по скромности. Мне важно НЕ соответствовать представлениям о себе. Но важно, кто судит. Мои интересы -- из-за русских поэтов. Истинная их причина -- видимо, в языке, в слове и в той энергии и частоте, которую передаёт слово. Но женщины все хотят одного и того же: любить, если это женщины. Быть любимой, если это подслеповатые женщины или дети ещё.

Михаил (Москва)

Вот эта фраза: "Не люблю быть единственной для мужчины или единственной для женщины." - убила!
И сразу напрочь отбила всякий возможный интерес.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, я очень не люблю взаимную любовь по отношению ко мне. Когда меня пытаются сделать единственной, я отдаляюсь сразу. Любить надо в одни ворота. Желательно, безответно. Если я вызываю у человека любовь, я это пресекаю. Я никому не дам себя полюбить.

Михаил (Москва)

без комментариев.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Любопытная реакция. Ну что ж...) Всё равно я искренне не могу понять, зачем быть любимой, когда нужно только любить самой.

Натали """""

Так порой хочется сказать " Мы сами понятия не имеем, чего хотим!" Ни один мужчина не сможет удовлетворить весь список женских требований. В самом лучшем случае, только его половину. Каждая женщина ищет волшебного принца, который воплотит в себе все черты и свойства, в которых она нуждается. А мужчины, не понимая происходящего, ломают себя в угоду женщине или бунтуют против требований измениться. Но исход всегда один — отношения, которые, быть может, начинались как сказка и подарок судьбы, оказываются разрушенными

Михаил (Москва)

Вот именно!
Значит и не стоит даже пытаться)))
Все совершенно так и есть. Полностью согласен и поздравляю, вы вернули в меня чуточку веры в наш мир)))

Натали """""

это моё мнение... ни чего личного ни к кому)))

Михаил (Москва)

Правильное мнение) не открещивайся))

Натали """""

Ни в коем случае))) возможно кто то не разделяет мою точку зрения))

Михаил (Москва)

И что в этом такого?)) Вокруг полно тех кто готов перегрызть горло соседу))) то что я не разделяю его точку зрения, нисколько не позволяет ему это делать))

Важна правильность мнения, а не количество разделяющих его)

Я разделю, например. Так что нас уже двое)

Натали """""

Очень много обижаются на ответы......Я же не могу отвечать шаблонно, я выражаю своё мнение. а не всем нравиться... поэтому делаю сразу оговорку)

Михаил (Москва)

И молодец)
Всем не угодишь)) И стараться не надо.

Айжан Муратова

это зависит от женщины или девушки кто то хочет быть в центре внимания уто то наоборот не хочет чтоб все крутилось вокруг нее а просто хочет быть счастлива кто то хочет внимания кто то ласки. но в основном настроение женщины зависит от того чего ей не хватает если ей не хватает внимания она делает все что угодно чтобы добиться этого внимания и т.д и т.п

Екатерина Ламберт

Я хочу просто быть и чтобы мне никто не мешал ) А если кто-то хочет идти рядом со мной то что ж - хорошо, пойдём! ) Я помогу идти, остановлюсь, поддержу, подам руку, как навигатор буду указывать дорогу... ) Одни попутчики сами сошли во время пути других я высадила за безбилетный проезд 🙂

Марина Загоруйко

О том, что я единственна и уникальна я знаю давно, о том, что красива и желанна муж твердит уже 30 лет. Нужной я себя чувствую и в семье, и на работе. Соответствую только своим представлениям, что думают другие - мне фиолетово.Лично я хочу, чтобы мои близкие были живы и здоровы.

Михаил (Москва)

То есть потребности все же были, но они удовлетворены?))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Миш, если бы все было так просто)) В этом мире все на столько скоротечно и зыблемо.... Сегодня я хочу быть нужной, а завтра покоя, а потом зрелищ, после адреналина, куража, ревности, тоски, понимания необходимости, снова быть нужной.......... Короче, главное взаимность)))))

Михаил (Москва)

до 9 не дожили) да и не могли в принципе дожить, слишком необычно все было чтобы рассуждать о возможности развиваться дальше.

Михаил (Москва)

много мелочей) все не расскажешь)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ну, удачи тебе, Миша))

Elvira Masalimova

самим бы знать. порою все, что описали, порою, чтобы дали тупо попить чаю в одиночестве...про уникальность - даа, похоже )) а вам это зачем знать? вы хотите всех женщин завоевать? изучайте ту, которая интересует...мы ведь уникальны ...к каждой свой подход ))

Михаил (Москва)

Обойдуться))

Elvira Masalimova

эхх, а я подумала уж, грешным делом. решили проблему))))))

Михаил (Москва)

не все так просто)

Elvira Masalimova

да гарем не просто совсем)))

//

чтобы мужские слова подтверждались действием , а не обещаниями и завтраками , через время если женщина это понимает, то тогда она начинает действовать искать внимания,понимания и действий ,которые ради нее совершает другой мужчина

Михаил (Москва)

Одно огорчает.. все кого заносят в красную книгу - вымирающие виды))

//

а у вас детей нет своих?

//

тогда не спешите , возможно есть шанс не вымиреть

Vita Solo

Вовочку на уроке зоологии учитель спрашивает: — Определи по яйцу название птицы. — Hе знаю! — А это? — Hе знаю! — А это? — Да не знаю я!!!! — Безобразно плохо, мальчик! Как твоя фамилия? Вовочка, сдергивая трусы: — Определи по яйцам!!!

Дарья Михайлова

Все причины в мужчинах. Чего хотят?! Да того, что не хватает.. Если вы создаете ситуацию при которой женщина чувствует себя с вами защищенной, любимой, то круг ее желаний заметно сужается - до вас... т.к. вы и есть то, что она хотела.

Михаил (Москва)

Только вот ведь беда... люди, оказывается не всегда человеки... куда больше нелюдей, среди людей))))))
Большая часть от глупости.. но есть и те кто осознанно... нелюди.

Дарья Михайлова

Ну, не все так печально же. Вот есть вы, есть я. Итого нас уже двое. По вашим словам получается, что все вокруг ущербные, а вы один нормальный и сами от этого же страдаете)

Михаил (Москва)

А я разве говорил что-то о том что я считаю нормальность - благом?)) Или вообще признаю это определение как что-то важное или ценное?))

Дарья Михайлова

Я запуталась)))

Михаил (Москва)

Хорошо))

Таня Янюк

...быть в центре внимания?....может быть, но главное не на окраине))).... все мы в своем роде уникальны, каждая по своему))).... единственной быть - ДА!... знать что красивы и желанны - уж лучше это чувствовать, чем бесконечно слышать... )))

Дмитрий Лебедев

Истиная причина в том, что после изгнания из Эдема мужчине назначено дыло в поте лица добывать хлеб свой, а женщине в муках рожать и иметь стремление к мужчине. Вот чтоб его реализпватьони и ведут себя именно так.

Яна Невская

В вас ,,их истинная причина,,) Просто,любите). если вы,дадите все выше перечисленное вами же своей женщине она и будет чувствовать себя единственной,желанной,красивой,чувствовать вашу заботу и внимание) Вот и все)

Михаил (Москва)

заучит как: отдайте все деньги нам, бог любит вас)))

Яна Невская

Пф...вот вам и приехали...

Михаил (Москва)

вот вот... баптисты очередные.. только от слова БАБтисты)))

Яна Невская

Нда

Яна Невская

Нда

Екатерина Фатхуллина

мне кажется любой нормальной женщине, очень важно чувствовать заботу мужчины, о ней, о семье - это прежде всего 😊
хотя все мы очень разные, и к тому же с возрастом приоритеты меняются)))

Михаил (Москва)

На какие?)

Ми
Мила

Женщины порою. Сами не знают чего хотят. В ваших вопросах, сами ответы. Мы выходим замуж за хороших парней и со временем превращаемся их в плохих мужей. Хороших жен мало, к сожалению.

Михаил (Москва)

Но ведь чуть не разрушила?)

Ми
Мила

Вовремя включила мозги, и объяснить свое поведение ничем не могу. ))))

Михаил (Москва)

Воооот))) типично женское поведение))) нечто запустило программу - вредничать))))))))))))))

Ми
Мила

Так уж природа распорядилась над нами, женщинами. И с нами тяжело и без нас никак )))

Богиня Всея Руси (Ксения)

В одном фильме P.S. Я тебя люблю героиня ответила на этот вопрос очень хорошо своему другу. наклонись поближе, ещё ближе, только никому не рассказывай: Мы сами этого не знаем ))))

Богиня Всея Руси (Ксения)

Мне совершенно всё равно примешь это ты или нет. Это действительно так, во чтобы ты не верил ))) а доказывать как теорему это не докажешь, так как и не опровергнешь. Я заболела и у меня нет никого желания уже общаться на эти темы. Я плохо себя чувствую

Михаил (Москва)

Тогда лечись, сиди в тепле, а не пререкайся на бессмысленные темы)

Богиня Всея Руси (Ксения)

лечусь, сижу в тепле. и да давай и правда закончим )))

Михаил (Москва)

ок) ухожу.

Мила Милова

настоящая женщина хочет 1) услышать что она беременна. 2 выносить и родить здорового ребёнка и 3 воспитать его хорошим человеком чтоб гордиться за него а не краснеть.

Мила Милова

мне 22. у меня уже прекрасная дочь которой три года... и я уже горжусь ей

Михаил (Москва)

И снова молодец!)) Поздравляю))))))

Мила Милова

спасибо)

Михаил (Москва)

С наступающим) 🎂

Мила Милова

спасибо

Ксения М.

Женщина хочет быть любимой - это и есть - быть центром внимания мужчины, знать что единственная, уникальная, желанная для своего любимого мужчины

Михаил (Москва)

А любить не хочет?))

Ксения М.

Читайте внимательно",,,для своего любимого мужчины"

Михаил (Москва)

И, тем не менее, что важнее: любить самой или быть любимой?)) Учитывая что все равно вместе?

Ксения М.

Если любовь не взаимная, это плохо, все равно расстанутся

Михаил (Москва)

Не обязательно. Равной силы любви все равно не будет никогда. Один любит сильнее другой слабее. А вот кому что важнее? Быть любимой или любить?

Ольга

У каждой своё! Но думую каждая хочет быть любимой...но не каждая может любить кого то другого кроме себя) но все секреты не расскажу

Ольга

Интересно как...и в каком жанре?

Михаил (Москва)

мейнстрим, посмодернизм, мистика, фантастика, я многое пробовал)

Ольга

Два последних класс!!

Ольга

👍

ОК
Ольга Ковалевич

чего хотят все не знаю....я хочу ..стабильности, уверенности , доверия , уважения ..возможность иногда прятаться за крепкую спину ..))

ОК
Ольга Ковалевич

а когда мужчина сам провоцирует ..допустим ..

Михаил (Москва)

вот вот)) и когда обвиняют во всем мужчину))

ОК
Ольга Ковалевич

да не я без крайностей ..))