B)
Barbariss )

завтра хочу сходить в салон красоты сделать стрижку подскажите какую мне можно сделать стрижку

Eкатерина Усанкова

Ну знаешь ли, салоны красоты созданы для того что бы делать людей красивыми, думаю они сами справяться всё таки учились на это

Ка
Каришка

Зачем тебе волосы? Побрейся налысо!)))

Ма
Мария

мне кажется что вам подскажут там, я люблю длинные волосы

Марина Слесарева

Как можно советовать сделать стрижку не видя не лица вашего ни волос, точно на лысо )

Артур С

Как же можно советовать какую причёску сделать, не видя человека в глаза даже.