На
Наталья

Салон красоты (вопрос для девушек)

как делают татуаж губ? они больше становятся? чем полезна инфракрасная сауна? что такое парафинотерапия? горячее и холодное обёртывание? биоэпиляция?

Лида Юмашева

Татуаж, это татуировка красным цветом по краю, ну как контур, зрительно наверно увеличивает губы

Наталия Остапчук

татуаж -цветная татуировка по контуру губ, для объёма вкалывают гель, например.. Сауна разогревает тело как в бане например, ..биоэпил-при помощи восков.. обертывания от целлюлита..