Светлана

Вопрос только для девушек)

Минструация длится около 3-дня, потом один день как обычные остальные и на следующий день все-равно тоже идет минструация но мало. в итоге получается 5 дней идет, один день (4ый) перерыв, и еще один день идет) )
Это нормально??? такое может быть? только не пишите иди к врачу) Спасибо заранее

Татьяна Махалина

Бывает что с перерывами. Матка сокращаться начала вот выделения опять и пошли. Повода для беспокойства нет. Вот ес ли бы перерыв был неделю, тогда беспокоиться нужно было бы. А тут всё в норме.

Лана Беликова

нормы есть разные
проверь эндометрий слизстую внутри матки

Римма Антипова

ну, в принципе, все возможно. но о таком слышу впервые. обычно никаких перерывов нет

Alsou Alsou

нормально все, у меня тоже так бывает, что после 3 дня затишье и далее пару дней мазня. и все проходит