Игорь Просто Игорь

Подойдут ли мне волосы чуть ниже плеч? Какую стрижку сделать? (фото внутри, мне 14) Очень хочу стрижку...

Не говорите "Оставь всё как есть" пожалуйста)

Просто Толик

Попробуйте стрижку на длинные волосы, примерно как эти

Ульяна Ульяна

Тебе пойдут волосы чуть ниже плеч, и еще их можно выпрямить для красоты. А Владимир Ромашкин какой то неадэкватный человек

Анастасия Любимова

Ромашкин ты гонишь!! ! а ты просто солнышко маленькое и очень миленькое, советую тебе обратиться к хорошему мастеру для придания прически, а вообще, мое мнение, что кудряшки тебе очень идут