Пани Малгожата

Утром, пока ехала на работу, новости лились из радио. Опять многодетным куча жилья и ещё какой-то херни. Возник вопрос, у нас в стране 9,5 млн населения всего. И с каждым годом все меньше. При таком обилии многодетных мы уже должны ,как минимум, Въетнам догонять))))). Что не так?))(Беларусь)

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Чем больше детей в стране, тем меньше льгот. Раз у вас за многия дети дают многия льготы, значит, дети у вас не многия ))

Пани Малгожата

Естественно, лицемерие властей шкалит

‍‍‍Тыдыщ

почему? власти пытаются расшевелить народ, чтоб побольше рожали, где лицемерие?

Пани Малгожата

Ха ха ха, по факту фига

‍‍‍Тыдыщ

мляваць, не хочет народ половой жизнью жить

Niemand Против Войны

Барышня, у вас што-то с логикой. Если бы многодетных было до хрена, то никакой "кучи жилья" и близко не было бы.)

Пани Малгожата

Я пересказываю то, о чем орут СМИ и вещает глава))). Это не моя логика

Старый Волчара

А что много многодетных есть?
Чет сомнительно, раз замануху крутят по радио...

Пани Малгожата

Нет, конечно)))

Лев Полыковский

У моей дочки 4 детей. Дали 2 квартиры 2-х комнатных за материнский капитал.

Пани Малгожата

Поздравляю

Лев Полыковский

Года 4 назад дали.

Анна

Ну жить в реальности БТ - это просто сказка. Так даже в СССР не сочиняли))

Анна

Я тоже из Беларуси))

Пани Малгожата

Вот, понимаете, значит. БТ не смотрю давно . Радио в машине)))

Анна

Я тоже редко. Если только в гостях у свекрови. У нее ТВ идёт в фоновом режиме и только наши каналы. Но впечатлений хватает. Думаю что и радио так же. Ну если официальное.

Пани Малгожата

Нда.,....

Анна

🌹🥂 его только запивать надо)) Иначе не переварить радостные новости и достижения

Майя Петрова

Не спасают подачки. Не плодятся люди. И уезжают, скорее всего

Жанат Богенбайулы Есенбаев

старые умирают, дтп, несчастные случаи на производстве и т.п.

Sonik In The Фингерс

Зачем.. ради черного глаза. А зрение плохое у..

Ал
Алекс

Они снова обещают переобещать обещанное .

Андрей Будняев

Даже не знал,что белорусов так много!....

Пани Малгожата

Это много?))

Андрей Будняев

Да.Лично у меня нет ни одного знакомого белоруса..

Да
Дамир

Декларируют одно, а по факту другое

Марго Беккер

Очередная ложь..🤷‍♂️

Пани Малгожата

Даже и не противно уже. Ровно

Марго Беккер

Да ко всему привыкаешь..🙁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Народ сьезжает

Пани Малгожата

И не рожает. Одну семью облагодетельствуют и трубят потом год