❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Фильм "время патриотов" трейлер. Как вам?

Ответы
Ан
Анти3Ая

"Ага" смотрел? Трешовый такой блокбастер🥴

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мы вроде по прощались😏

Ан
Анти3Ая

Ты чё не спишь то, тундра? У тя типа 2 ночи. Бабло отрабатываешь?))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тупица общаюсь с людьми,чё должна только с тобой )))

Ан
Анти3Ая

Тупицу в зеркале увидишь))) мне ты ваще ничего не должно, неинтересное нечто)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОБ ОБЩЕМ- ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ЕВРЕЕВ?! ВЫ ТАКИ АНТИСЕМИТ?! - ДА, Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕВРЕЕВ... НО Я НЕ АНТИСЕМИТ. - Я ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ. Я ЕВРЕЕК ЛЮБЛЮ!!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Можно было коротко " я не Еврей но родился в Ерусалиме"

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОГО.. НО Я НЕ ВАЩЕ ЕВРЕЙ... ФРАНЦУЗЫ МОИ КОРНИ - ГОРОД ИМЕНИ МОЕГО - 8 МИЛЬ ОТ ИСПАНИИ... ТАМ У ТЕБЯ ЗАКРЫТО. РАССКАЖИ О КАЗАХАХ К РУССКИМ. ТОЛЬКО НЕ КОСЯЧ- В 90-Х ВЫ ТАК НЕНАВИДЕЛИ РУССКИХ - МНЕ 2-Е БЕЖЕНЦЕВ С КАЗАХСТАНА

О🇷
Олеся 🇷🇺

Они сейчас в России. Им туда турпоездку оформили.

La Testa

Прикольно

Марго Беккер

😱