Ал
Алиса

когда уже у школьниц лямур перестанет ассоциироваться с плюшем, розами и серенадами, стихами в записках, тату с их именем и прыжками с окна? как уже достали эти розовые сопли...)

Ответы
Михаил Польшиков

Когда мы придем к власти..)) Девочки будут угорать по геноциду неполноценных, серенадам бойцов зондеркоманд и прыжкам с парашютом..)))

Светлана Анфалова

и то правда - надо, чтобы романтичным считалась голова, пробитая кастетом

Ал
Алиса

о, защитница плюша, судя по всему)))

Михаил Польшиков

А чем не романтична голова любимого, пробитая кастетом в драке за любимую?..)))

Светлана Анфалова

ненавижу, но противоположность хуже

Валентин Николаевич

Без этого будут цинично подходить к этому....это тоже не выход из положения

Ренат Хайбуллин

Все мы через эти сопли да вопли прошли, надо снисходительнейотноситься)

Viktor Ryabchuk

Да Алиса романтика это явно не твое

Ал
Алиса

да ты мне всегда этого гитлера примопинаешь) я уже привыкла)

Viktor Ryabchuk

Ну ты сама мне про это и сказала))да и упомянул то всего 2-ва раза

La
Lana

...третий всегда лишний..

Viktor Ryabchuk

Ты смотрела фильм третий лишний?!))))

La
Lana

спк.ночи

Великий Инквизитор

Ну не обращай на них внимания))))

Liya *****

у многих школьниц лямур уже не ассоциируется с розовыми соплями...к сожелению

Юрий Саранцев

Это неизбежно