Валерий Чикало

11 апреля я убрал Новогоднюю елку. Искусственную. Не поторопился ли я, ведь не так то и долго до Нового года?

Ответы
Наталья

Это просто вы её убрали, потому, что она на мой др (11апреля) мешала шарики надувать)

Ир
Ира

Не стоило, лето в этом году не прийдет. Сразу наступит опять Новый год

Ирис

Поторопились, конечно. На нее же можно было пасхальные яйца повесить

Валерий Чикало

.....Да....Это уже не первый мне упрек.....

Юлианна Ш

Делайте подарок жене на 8 марта убирайте елку и приятно и полезно)))

Валерий Чикало

На 8 марта? А вы считаете, что убрать елку на 8 марта - это подарок?

Юлианна Ш

Знаете в каждой семье по своему. иногда и проявление хозяйственности мужчины уже подарок и это был совет а дарить ещё или так обойтись это вам решать.

Валерий Чикало

Спасибо......Хотя, знаете, огорчили....Проявление хозяйственности мужчины - подарок? Мне жаль таких женщин....

Шельма Енот Вот!

че каждый год париться? посадил перед домом настоящую и все! вот!

Валерий Чикало

Да уж......посади.... И она уже будет не моя....

Танѩ

Вот поэтому я свою и не убираю)сколько тут осталось до НГ))

Валерий Чикало

🤔.....Я уже понял, что поторопился....

Танѩ

Конечно)

Танѩ

😁

Забавка

Да можете уже и живыми ёлками обставить жилище своё...)

Валерий Чикало

......Живыми - явно рано......

Алексей Григорьев

ты сделал глупость, теперь в угол нечего поставить

Валерий Чикало

......чего-чего, а углы у меня все заняты....У меня елка не в углу стояла.....Да вообще-то она у меня маленькая.....

Алексей Григорьев

но если маленькая - чё он тебе мешала , пусть стоит

Светлана Филюкова

МОЖНО БЫЛО НЕ УБИРАТЬ, ВСЁ РАВНО КОРНИ НЕ ПУСТИТ...

Ихтиандр

Моя до сих пор стоит... спозапрошлого Нового года.

Ихтиандр

А у Вас разве не так? Шаг за порог, а враги соседки тут как ту...

Валерий Чикало

У меня - не так.... Семья, дом - это одно, а Родина - совсем иное...Ведь дом и семья могут быть где угодно, в любом городе, любой стране мира. А Родина - она одна....

Ихтиандр

А какая это семья если она постоянно за тридевять земель?

Валерий Чикало

Не совсем понял....Это у вас семья постоянно за тридевять земель? Это как?

Ихтиандр

В свое время мне пришлось много попутешествовать... в общем остался без семь... Так что опыт имеется.

Огненный Муравьед

Вот если ваша корни пустила б, тогда удивился...

Валерий Чикало

.....так ведь искусственная.....

Огненный Муравьед

Вот поэтому и...

Арарат Маркарян

зима и лето года нету. Можно было и оставить....

Валерий Чикало

И я вот задумался....
.....Ну просто руки не доходили. Ну стоит себе, никому не мешает, не осыпается....
Но с другой стороны : ведь нужно хоть какое- то разнообразие, перемены.... А то был год, когда со стола убрали после новогоднего застолья а скатерть так и оставили на столе.....Так она и долежала до следующего Нового года....
Все-таки - нужно убирать, а то не почувствуется наступление Нового года...

Арарат Маркарян

В новом году еще одну елку рядом поставите, вот вам и разнообразие......😀

Валерий Чикало

Н-да.....в этом что-то есть.....Каждый год - еще одну елку!.....

Милота))

А зачем ты убирал? В декабре снова ставить

Валерий Чикало

....,Вот и я об этом подумал....

Се
Сергей

тем более искусственная не осыпется....и котам есть куда лазить

Rima Kravcenko

хорошо-сократил расстояние к Новому году

Валерий Чикало

Стараюсь....
🤝.....Ну просто руки не доходили. Ну стоит себе, никому не мешает, не осыпается....

Rima Kravcenko

🤝

Rima Kravcenko

спасибо👍

Ксана Третьякова

Украшение интерьера какое-никакое...))

Be
Beznika

Были такие мысли, когда убирала в начале марта...😄😄

Nikolai Garskov

Вас тут таких, оказывается немало?!

Ксана Третьякова

Малыми силами и средствами создают уют!))

Be
Beznika

Типа того))

Nikolai Garskov

Не рискую я с вами всеми спорить тут!)))

Вален Игнат

Не торопи...всё идёт своим чередом..🙂

Костя Кузнецов

Рано, на Первомай обычно уюирают

Валерий Чикало

Ну вот и я подумал так же....А как же праздники? А Пасха - и без елки.......Не порядок.....Я исправлюсь в следующем голу....

Костя Кузнецов

Успехов

Виктор Дубилей

Нахрена . Скоро снова Новый год .

Валерий Чикало

.....И я так думаю....

Виктор Дубилей

Чего ее туда сюда тягать

Валерий Чикало

Вот именно.....В следующем году - исправлюсь....

Виктор Дубилей

😁🥃🥃🥃🥃🥃С Пасхой

Георгий Пришвин

Поспешишь, людей насмешишь...

Валерий Чикало

....Значит все-таки поторопился....

Георгий Пришвин

Конечно... что здесь осталось то...

Валерий Чикало

Вот и я о том же....

Георгий Пришвин

Теперь не исправишь...

Валерий Чикало

.....Исправлюсь с годами....

Людмила Канивец

Да пусть бы уже стояла...

Валерий Чикало

Ваше предложение очень заманчиво.....Я и сам об этом не раз думал.....