Иван Лысых

Вообще не понимаю, если внешность парня для девушки не важна, тогда на какой основе они выбирают себе пихаря?

Имран Ахмадов

По сантиметрам

Ольга Журавлева

пихаря выбирают за длину и (или) толщину.
если есть "шляпа",то минет сразу, потом всё остальноЭ.

))))

как это не важна???? важна еще как..

Наталья Федоренко

внешность важна конечно )) понятия симпатичный или красивый у всех разное

София Живилова

чёйто не важна)) ) важна

Алия Харисова

кто сказал, что не важна???? очень даже важна! Это, конечно не первый фактор восприятия мужчин, но уж точно далеко не последний)

Сергей

внешость важна, но не на первом месте стоит, главное что бы он заботливым очень был