Хозяйка Тихого Океана☺

Если семечки это зараза ,,,почему Минздрав не пишет на каждой семечки предупреждения ?))

Ответы
Алекс Венцель

Ну, не настолько зараза как водка и табак...Кстати, если за раз выпить ведро воды, то тоже можно запросто помереть...))))))))))))

Дмитрий Скабёлкин

Почему мы гусей называем собаками? Да потому, что они, свиньи такие, всю клубнику вытоптали.

Где Ты Там И Я

Зараза не семечки. Минздраву рекомендую - СЕМЕЧКИ!!

Саул Тарвиц

на каждой сигарете тоже не пишут, пишут на пачках

Фархат Мирдадаев

про сигареты и лошадь знает однако как паровозы

Юрий Усов

Зараза не семечки, зараза кто мусорит

Игорь

На семечках имидж себе не сделаешь.

Татьяна

Давно пора заняться этим

Серж

извини,не тебе написал