Elxan Musayev

Идет просес Интеграция вЕвропу, а зачем...не в РОССИЮ?!

Ответы
Юра Крейденец

Вот так, живут Америка с Европой, ну а у нас все через жопу... (Тальков), вот и весь ответ, тм человек уходит в отставку если не задекларировал подареную бутылку вина, а у нас убили 165 журналистов за все время правления и как так и надо, о чем вопрос???

Waldemar Gel

вот и япро тоже пошли они все в зад сосвоей имеграцией

Светлана Якшич

это надо спросить у тех кто хочет интегрироваться

V Vvop

Не понимаю а зачем куда то , а просто жить нельзя

Геннадий Шишков

а оно нам надо? пусть свои проблемы решают

Ke
Kenngin

об интеграции чего-именно идет речь?

Elxan Musayev

По всей сфере........

Ke
Kenngin

было бы куда интегрироваться Греция вон до сих пор расхлебывает. а вообще каждый решает сам и каждый достоин своего правительства

Elxan Musayev

Если каждый решает сам и каждый достоин своего правительства, а зачем ГИГАНТЫ не дают спокойно жить- афганцам, чеченцам,арабам, Украинцам идр.???

Ke
Kenngin

вопрос не корректный. американцы не дают спокойно жить никому. а остальные пытаются разгребать ситуацию по мере своего понимания и возможностей. так что говорить во множественном числе неверно. Страна путающаяся у всех под ногами есть только одна и я ее назвал.

Анатолий Радченко

Потому что там завлекаловки больше.

Ал
Алекс

интерграция.... да будем росссиянами

Таня !

вы тоже собираетесь эмигрировать?

Валерий Анучкин

а что и кому мы можем предложить?

Andrew Gora

А шотам делать от в России ?

Венера К У Р М А Н А Л И Е В А

да шорт его знает =)))

Elxan Musayev

Не шорт, а ЧОРТ.........

Владимир Гопп

значит надо так

Elxan Musayev

Так сказал беднякь!!!