Алексей Гавронский

А советов для женщин, чтобы сесть на диету. Как можно предлагать такое, если она не то что сесть, а писать стоя не может.))

Софья Кравцова

Ну так научи.... сидеть... ну и уж тем более стоять...))))

Екатерина Шукаева

А вы знаете, что по статистике.... на диеты садятся вполне стройные женщины, чем те.. кому бы это и правда нужно было.... и комплексов у первых больше, а здоровья меньше чем у вторых))))))... Так что, уверена, с мочеиспусканием у них все в порядке... а главное ...в нужной сидячей позе))))))))

Валерий Шальнов

Ошибаисси!!! !
МОЖЕТ женщина писать стоя )))) А при определенной тренировке даже на стенку )))))
Зато ни один мужик НЕ может пописать, если ему нечего "поливать". Иногда кажется, что если вокруг не будет ни деревьев, ни стен сребнестатистический мужик помрет от разрыва мочевого пузыря )))))