Александр Михеев

как сесть на диету. и на какую?

Ра
Раушания

диета может быть только по мед. показаниям.

Ирина Кургузова

Есть такой магазин «Диетресса» . Покупаешь там диету. Лучше в зеленой упаковке. И садишься на нее, только дома.

Екатерина Степанова

скажу вам откровенно. сидеть лучше не на диете :)все диеты это пустота.. и ерунда.. временное облегчение.. злость на себя неудовлетворенность... лучше всего ешьте что хотите и когда хотите -просто при этом ведите активный образ жизни и побольше секса.

Сергей Герасимов

Самая лучшая диета - это система питания Дадамо - питание по группе крови. Есть в основном только то, что показано по твоей группе крови. Вот мне нужно мясо и яйца есть, причем чем больше, тем лучше. А моей знакомой - мясо - только до обеда. Другая знакомая должна есть только индейку. Курицу - ни в коем случае. Результат мы увидела месяцев через 6. Все похудели и причем прилично так. Некоторые от таблеток отказались. В общем получили сплошное удивление. Правда, как-то неуютно было ходить в магазин и отворачиваться от продуктов, которые покупаешь годами. Но потом привыкли. Да еще и деньги сэкономили.

Лиана

раз или два (если сможете выдержать) делайте разгрузочные дни в неделю, результат налицо обычно

Кирова Нина

диета Кима Протасова